В рамках проекта «Лето в Подмосковье» в подмосковной Истре пройдет Всероссийский сырный фестиваль

29 июля 2019 в 13:00 Просмотров: 0

Традиционный Всероссийский фестиваль фермерской продукции «Сыр Пир Мир» ждет гостей с 9 по 11 августа в Истринском районе.

В фестивале примут участие более 300 фермеров из разных регионов России со своей натуральной продукцией. Гости фестиваля смогут попробовать все сыры, которые будут продавать фермеры, узнать, как делается сыр, и принять участие в гастрономических мастер-классах

Кроме вкусовой феерии в рамках фестиваля будут организованы деловая и развлекательная программы. Участники смогут посетить тематические конференции, а гости — мастер-классы и концерт, где выступят известные музыкальные исполнители. Среди хедлайнеров — Нейромонах Феофан, фолк-фьюжн-группа «Отава Ё» и другие популярные солисты и коллективы. Для маленьких посетителей мероприятия построят специальный детский городок с зоной развлечений, где дети смогут весело и активно провести время.

Каждый день фестиваля будет отличаться от другого — организаторы приготовили масштабную программу.

Вход на фестиваль — свободный. Ознакомиться с программой и узнать подробности можно на сайте welcome.mosreg.ru