В среду 18.04.2018 в КЭЦ состоялось заседание Совета депутатов №4.

24 апреля 2018 в 13:00 Просмотров: 0

На заседании присутствовали депутаты Совета депутатов, представители структурных подразделений Администрации города, Контрольно-счетной палаты города. В начале заседания были рассмотрены информации о состоянии дел в городе и предстоящих событиях, информация о реализации муниципальной программы «Развитие культуры муниципального образования «Городской округ Дзержинский» на 2017-2021 годы» за 2017 год. Также депутатами были рассмотрены изменения в бюджет города на 2018 год, Регламент работы Совета депутатов, была утверждена методика расчета платы за вырубку зеленых насаждений и исчисления размера вреда, причинённого их уничтожением, повреждением, на территории муниципального образования «Городской округ Дзержинский», принято решение об установлении в городском округе Дзержинский Московской области нормы предоставления площади жилого помещения по договору социального найма для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Завершилось заседание рассмотрением общих вопросов.