Вам поможет депутат

30 июня 2017 в 13:00 Просмотров: 1

Председатель Совета депутатов Сергей Дубин провел плановый прием граждан.

К депутату со своим наболевшим пришли две жительницы города.

Первой обратилась пожилая жительница дома №14 по улице Угрешской. Ветеран Великой Отечественной войны, инвалид второй группы посетовала на то, что мерзнет в своей квартире и попросила поменять деревянное окно с балконной дверью на пластиковое. С этим вопросом жительница уже ходила к главе города Виталию Панаморенко, и тот дал поручение разобраться. Сергей Дубин пообещал решить проблему. «Мы обязательно заменим это окно. Думаю, что начнем работу уже на следующей неделе», — сказал он.

Вторая посетительница из дома №18 по улице Угрешской пожаловалась, что в ее квартире уже не первый год горячая вода имеет ненадлежащую температуру. Как выяснилось, депутат-единоросс в курсе ситуации. Он отметил, что будет решать этот вопрос с управляющей компанией, потому что на выходе трубы, температура нормальная, а в квартире — нет. Сергей Дубин обещал разобраться, и прислать специалистов, чтобы те определили, в каком месте происходит остывание горячей воды.