Ветерана ВОВ Василия Вахрушева поздравили с 95‑летним юбилеем

3 марта 2020 в 20:31Обновлено 03 марта 2020 в 20:33 Просмотров: 33

Второго марта Первый заместитель главы администрации городского округа Евгений Забойкин и заместитель главы администрации городского округа Николай Минаев  поздравили с 95-летием участника Великой Отечественной войны, полковника в отставке Василия Вахрушева и вручила ему медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года».

Ветеран получил поздравительное письмо от президента РФ Владимира Путина и небольшие подарки от президента и губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Так же, еще один подарок - ремонт в квартире на средства города.
«Мы уже знали, что должен быть подписан договор о мире. Потом ночью вдруг открылась стрельба. Мы все выскочили на улицу.

Спросили, что такое, а нам говорят, — конец войне», — поделился с нами Василий Вахрушев.
Администрация нашего города выразила низкий поклон и самые искренние слова благодарности ветерану за великий, бессмертный подвиг, силу духа и мужество!