Ветерану — особое уважение

13 октября 2017 в 13:00 Просмотров: 0

В нашем городе старшему поколению уделяется особое внимание. Руководитель МБУ «Угреша-Дзержинский» Герман Булгаков навестил сторожила нашего города, участника Великой Отечественной войны Николая Тимофеевича Родионова, и от лица администрации города и партии «Единая Россия» поздравил его с наступающим 99-летием и вручил в качестве подарка телевизор.

Николая Тимофеевича хорошо знают в городе – участник Великой Отечественной войны, городской старожил, выпускник старейшей школы города №1, со школьной скамьи ушел на фронт, после войны вернулся в город, где и работал. Николай Тимофеевич всегда являлся для подрастающего поколения примером ответственного отношения к делу, трудолюбия и патриотизма.

— Ежегодно в нашем городе отмечается День пожилого человека, — подчеркивает Герман Булгаков. — И сегодня мы поздравили Николая Тимофеевича Родионова, вручив ему памятный подарок. Человек он очень известный в городе, не одно поколение молодежи перенимало его бесценный опыт. Николай Тимофеевич заслуживает особого восхищения и уважения.