VII праздник «Русский холодец»

21 января 2020 в 14:28 Просмотров: 6

25 января 2020 года с 11.00 до 16.00 на территории музея «Княжий Двор» (городской округ Павловский Посад, поселок Большие Дворы, ул. Маяковского, д. 130) состоится VII праздник «Русский холодец».

Праздник «Русский холодец» является финалистом национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» в номинации «Лучший проект в области гастрономического туризма», Дипломантом III степени в номинации «Площадка для проведения туристического события», а также признан «Национальным событием». Праздник становился основой сюжета одного из выпусков следующих программ: «С добрым утром, страна!» и «Вечерний Ургант» на первом канале, программа Джона Уоррена «Поедем, поедим!» и «Активная жизнь» на НТВ и другие. «Русский холодец» - это единственный и уникальный в своём роде праздник на территории России в области гастрономического туризма, который проводится зимой. В 2019 году праздник представил публике самый большой в мире холодец, ЦАРЬ-ХОЛОДЕЦ, весом более 263 кг.

Приглашаем торговые предприятия, организации общественного питания, учреждения образования и культуры  принять в конкурсной программе праздника.

Участниками конкурсной программы праздника «Русский холодец» могут стать все желающие, ознакомившиеся с Положением и направившие заполненную анкету участника организаторам мероприятия.

Контактное лицо - Ушакова Ирина Константиновна (телефон для справок:  8(49643)5-03-89, E-mail: bdmuseum@mail.ru).