Владимир Жук принял участие в заседании политсовета местного отделения партии «Единая Россия» в Дзержинском

25 января 2018 в 13:00 Просмотров: 2

Основная тема встречи была посвящена реализации партийных проектов на территории города.

С докладом выступил член политсовета, руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов, Дмитрий Боков. По его словам, в Дзержинском реализуется восемь партийных проектов. В их числе «Крепкая семья», «Народный контроль», «Здоровое будущее», «Культура малой Родины» и другие.

Секретарь местного отделения, глава города Виталий Панаморенко, в свою очередь призвал расширять круг партийной деятельности. Члены политсоветы выразили готовность реализовать 10 из 14 региональных партпроектов в этом году.

«Кроме того, на политсовете обсудили предстоящую избирательную кампанию по выборам Президента и подготовку к ней. Работы предстоит много, необходимо скоординировать усилия», – сказал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия», Владимир Жук.