Владимир Жук провел встречу с Дзержинской фракцией «Единой России»

20 ноября 2018 в 13:00 Просмотров: 0

Депутат Московской областной Думы Владимиром Жуком провел встречу с депутатами Совета депутатов городского округа Дзержинский от фракции «Единая Россия». На данной встрече были подведены итоги осенней предвыборной кампании, определены дальнейшие планы и поставлены задачи.

Встреча проходила в форме диалога с однопартийцами – это позволило конструктивно и по существу обсудить прошедшие итоги выборов: зафиксировать плюсы и выявить недочеты. Также на встрече был разработан план действий на следующий избирательный цикл – в 2019 году горожане будут выбирать новый Совет депутатов.

Подводя итоги встречи с депутатами фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Дзержинского Владимир Жук отметил: «Наша общая задача — беречь доверие людей. А его можно заработать только решением насущных проблем и улучшением качества жизни горожан!».