Владимир Жук проверил, как проходило голосование на выборах в молодёжный парламент в Дзержинском

3 декабря 2018 в 13:00 Просмотров: 0

Депутат Мособлдумы Владимир Жук посетил единый избирательный участок, расположенный в молодёжном центре «Лидер» по адресу Лермонтова, 42

Вместе с Владимиром Жуком работу участка проверил и депутат городского Совета Дмитрий Боков. Депутаты поговорили с членами избирательной комиссии, наблюдателями и кандидатами.

«Сегодня у нас всё почти как на настоящих выборах! В принципе такая идея и была. Показать молодёжи, как устроена политическая система. Мы выбираем тех, кто в дальнейшем займёт важные посты. Сегодня они в молодёжном парламенте, завтра – депутаты муниципалитета, а послезавтра могут штурмовать новую вершину – Мособлдуму или Госдуму», – сказал Владимир Жук.

В интервью депутат Владимир Жук также подчеркнул, что от молодёжи ждут инициативы, новых свежих идей, участия в развитии молодёжной политике

По итогам стало известно, что проголосовали в этот день больше тысячи человек. В молодёжный парламент города избраны 15 человек: десять из них по результатам подсчёта, пять претендентов делегированы от общественных организаций.