Владимир Жук провёл урок для 11‑классников в 5‑й гимназии в Дзержинском

4 сентября 2017 в 13:00 Просмотров: 0

Депутат Московской областной Думы Владимир Жук поздравил с Днём знаний учеников пятой гимназии в Дзержинском. После окончания торжественной линейки парламентарий провёл урок для одиннадцатиклассников.

В День знаний за парты образовательных учреждений Дзержинского сели 5232 школьника. Владимир Жук приветствовал педагогов, учеников и их родителей гимназии № 5. Он пожелал школьникам целеустремлённости и упорства, веры в себя и умения не сдаваться перед трудностями.

После торжественной линейки, по поручению фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе, парламентарий провёл урок в 11-ом классе. Школьники рассказали депутату, кем хотят быть, почему мало интересуются политикой, задали Владимиру Жуку о работе областного парламента, поинтересовавшись, сложно ли стать депутатом, если ты только окончил вуз.

«Никогда не мечтал быть педагогом, но в День знаний, как и другие депутаты от «Единой России», провёл урок для 11-классников. Хотя уроком назвать его сложно. Получился живой, честный, порой эмоциональный диалог: о будущем молодёжи, о её ценностях, о политике и ситуации в стране. Было интересно. Они настоящие», – поделился впечатлениями Владимир Жук.

.