Владимир Жук встретился с коллективом дворца культуры «Энергетика»

31 июля 2018 в 13:00 Просмотров: 0

Депутат Московской областной думы Владимир Жук провел 30 июля встречу с коллективом Дворца культуры «Энергетик». Общение проходило в форме живого диалога.

Живой диалог в форме вопрос-ответ — так проходила встреча с парламентарием во дворце культуры «Энергетик». Активнее других в разговоре участвовал депутат местного Совета депутатов, директор ДК Максим Промыслов.

— Сотрудники дворца культуры озвучили наиболее волнующие их вопросы, — комментирует встречу Владимир Жук. — Мы также обсудили и другие темы, касающиеся развития региона. Безусловно, поговорили и о предстоящих выборах. Каждый из присутствующих на встрече осознает важность участия в выборах и их влияние на социально-экономическое развитие и региона, и Дзержинского.

Парламентарий напомнил, что выбор губернатора Московской области пройдут 9 сентября.