Владимир Жук встретился с лидерами общественного мнения в Дзержинском

2 августа 2018 в 13:00 Просмотров: 1

Глава Дзержинского Виталий Панаморенко и депутат Мособлдумы Владимир Жук встретился с лидерами общественного мнения города.

Среди лидеров общественного мнения – депутаты местного Совета, а также известные жители, общественники и активисты Дзержинского. Разговор касался развития Подмосковья и предстоящих выборов губернатора региона.

Владимир Жук напомнил, что ключевая задача для региона – наращивание экономического потенциала. «Развитие экономики позволит решать огромное число социальных проблем. Привлечение инвесторов поможет в создании рабочих мест рядом с домом».

Он также отметил, что губернатор Андрей Воробьев совместно с мэром Москвы Сергеем Собяниным приняли решение предоставить с 1 августа 2018 года всем пенсионерам Московской области и Москвы право на бесплатный проезд в поездах пригородного железнодорожного сообщения. «Это был ключевой запрос от жителей, главное, что пожелания людей были услышаны», – отметил Владимир Петрович.

Кроме этого, с 1 сентября будет предоставлено право бесплатного проезда на общественном транспорте Москвы для каждого жителя Подмосковья, достигшего 60-летнего возраста.

Виталий Панаморенко, со своей стороны, попросил лидеров общественного мнения информировать жителей о важности участия в предстоящих выборах губернаторах. Ведь выбор каждого в день голосования напрямую так или иначе будет влиять на качество жизни каждого жителя Дзержинского.