Внеочередное заседание Совета депутатов

24 ноября 2017 в 13:00 Просмотров: 3

22 ноября в здании Администрации города состоялось внеочередное заседание Совета депутатов. На повестке дня стоял один вопрос «Об утверждении Правил землепользования и застройки территории (части территории) городского округа Дзержинский Московской области». В заседании приняли участие глава города В.М. Панаморенко, депутаты Совета депутатов, представители Администрации города, члены Общественной палаты муниципального образования «Городской округ Дзержинский», жители города. Представляла проект правил землепользования и застройки городской территории и отвечала на вопросы депутатов заместитель начальника управления – начальник отдела по строительству и архитектуре Управления градостроительной деятельностью С.Н. Секретева Депутатов интересовало сохранится ли историко-культурная охранная зона монастыря, какая предусмотрена этажность при строительстве домов рядом с монастырем, судьба карьера ЗИЛ. После заслушанной информации депутаты утвердили Правила землепользования и застройки территории (части территории) городского округа Дзержинский Московской области единогласно.