Внимание! Единовременная денежная выплата в связи с 30‑ой годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана

19 апреля 2019 в 13:00 Просмотров: 2

В соответствии с  Законом Московской области от 08.02.2019 № 9/2019-ОЗ «О единовременной денежной выплате в связи с 30-ой годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана» и  утвержденным Постановлением Правительства Московской области от 119.02.2019 № 76/6  Порядком предоставления единовременной денежной выплаты, Дзержинское управление социальной защиты населения (Дзержинское УСЗН) продолжает прием заявлений и документов на единовременную выплату ветеранам боевых действий и членам семей погибших (умерших) ветеранов, информация о которых отсутствует в программе ЕАИС СОЦ Московской области. Просим обратиться граждан вышеуказанных льготных категорий, которые проживают на территории г.о. Дзержинский и состоят на учете в Дзержинском УСЗН после 2014 года.

Ветеранам боевых действий из числа лиц, принимавших участие в боевых действия в Афганистане, а также, членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий, состоящих на учете в Дзержинском УСЗН до 2014г., единовременная  выплата произведена в беззаявительном порядке в феврале 2019г.

Справки по тел.: 8(495)551-16-77. Адрес Дзержинского Управления социальной защиты населения: г.Дзержинский, ул.Лермонтова, д.7а, подъезд № 2, комн. № 8.