Внимание! Фальсифицированная продовольственная продукция

12 марта 2020 в 16:58 Просмотров: 7

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области (далее – Министерство) в рамках взаимодействия с Управлением Роспотребнадзора по Московской области в дополнение к ранее направленной информации доводит до Вашего сведения данные о фактах производства фальсифицированной продовольственной продукции (см. приложение).

Выявлены факты производства спиртосодержащих пищевых добавок-ароматизаторов предприятием, отсутствующим по заявленному адресу:

• − ООО «Центр Инженерных Технологий», Рязанская обл., Шиловский р-н, пос. Шилово, ул. Рязанская, д. 98.

Выявлен факт производства фальсифицированной молочной продукции предприятием ООО «Сигмахолод» по адресу:

• − 141825, Московская область, Дмитровский район, с. Орудьево, ул. Фабричная, вл. 89.