Внимание! Хозяйствующим субъектам

3 июня 2020 в 12:19 Просмотров: 23

В соответствии с п. 19  постановления Губернатора Московской области от 01.06.2020 № 268-ПГ «О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах  по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области» возобновляется работа предприятий бытового обслуживания, предоставляющих услуги по ремонту компьютеров, предметов личного потребления и хозяйственно-бытового назначения, в том числе стирки и химической чистки, салонов красоты, косметических, СПА-салонов, организаций, оказывающих предоставление услуги бань и душевых.

Уведомление о готовности предприятия  к возобновлению работы направляется в Министерство сельского хозяйства
и продовольствия Московской области  (E-mail: uslugi.mosreg2020@mail.ru)  и орган местного самоуправления муниципального образования Московской области.

Профилактические мероприятия