Внимание! Общественные обсуждения

10 октября 2019 в 13:07 Просмотров: 42

На основании Постановления Администрации городского округа Дзержинский Московской области от 04.10.2019 года № 651-ПГА, Заказчик Общество с ограниченной ответственностью «Экотехпром» уведомляет о начале общественных обсуждений в форме общественных слушаний по объекту государственной экологической экспертизы  «Проект рекультивации земельного участка площадью 59022 кв.м., с кадастровым номером 50:64:0020202:449, категория земель «земли населенных пунктов» с видом разрешенного использования «производственная деятельность, недропользование», расположенный по адресу: Московская область, г.Дзержинский, карьер «ЗИЛ».

Общественные обсуждения планируется осуществлять на территории городского округа Дзержинский Московской области.

Основные характеристики объекта: земельный участок нарушенный в результате прошлой хозяйственной деятельности при пользовании недрами площадью 59022 кв.м. с кадастровым номером 50:64:0020202:449; категория земель «земли населенных пунктов»; вид разрешенного использования «производственная деятельность, недропользование». Участок расположен по адресу: Московская область, г.Дзержинский, карьер «ЗИЛ».

Цель намечаемой деятельности: выполнение комплекса мероприятий, направленных на восстановление утраченного качественного состояния земель, достаточного для их использования в соответствии с целевым назначением и разрешенным использованием.

Заказчик: общество с ограниченной ответственностью «Экотехпром», 140080, Московская обл., г. Лыткарино, территория промзона Тураево, строение 18, офис 4.

Проектная организация: Общество с ограниченной ответственностью Инженерный центр «Бюро строительной экспертизы». Юридический адрес: 603000, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Ильинская улица, д.92, к.3, тел. 8 (831) 278-97-29.

Ответственный за организацию общественных обсуждений: инженер-эколог ООО «Экотехпром» Молчанова Анастасия Владимировна, тел: 8 (917) 563 34 39

С материалами по предмету общественных обсуждений для рассмотрения, подготовки замечаний и предложений можно ознакомиться в отделе по благоустройству,  транспорту, связи  и дорожной деятельности Управления жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Администрации муниципального образования «Городской округ Дзержинский Московской области» по адресу: Московская область, г. Дзержинский,  ул. Шама, д. 9. Режим работы отдела: с 9-00 до 18-15- с понедельника по четверг, с 9-00 до 17-00- в пятницу, обед с 13-00 до 14-00,  суббота, воскресенье – выходные дни, а также на официальном сайте городского округа www.ugresh.ru и официальном сайте Министерства экологии и природопользования Московской области https://mep.mosreg.ru/. Телефон для справок: 8 (495) 550-38-97

Общественные обсуждения по объекту государственной экологической экспертизы состоятся 12 ноября 2019 года в 18-00, молодежный центр «Лидер» по адресу: Московская область, г. Дзержинский, ул. Лермонтова, д. 42. Регистрация участников 12 ноября 2019 года с 16-00.

Прием предложений и замечаний от граждан по предмету общественных обсуждений принимаются по адресу: Московская область, г. Дзержинский, ул. Шама, д. 9, отдел по благоустройству,  транспорту, связи  и дорожной деятельности Управления жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Администрации муниципального образования «Городской округ Дзержинский Московской области». Прием письменных предложений и заявлений прекращается в 17-45 часов 11 ноября 2019 года.