Внимание! Ограничение движения автомобильного транспорта

4 сентября 2019 в 13:00 Просмотров: 2

Уважаемые жители и гости города Дзержинский!

В целях обеспечения безопасности участников дорожного движения на территории города Дзержинский в период празднования Дня города будет перекрыто движение автомобильного транспорта с 08:00 до 22:30 часов 07.09.2019 на участках улиц:

• пл. Дм. Донского между храмом князя Дм. Донского и городским рынком;
  • по ул. Ленина – напротив храма Макария Невского и стадиона «Орбита»;
  • по ул. Лесная – перед перекрестком с ул. Лермонтова;

Перекрытие движения автомобильного транспорта с 08:00 часов до окончания прохождения праздничных колонн на ул. Ленина – между д. 3а по ул. Поклонная и Сквером Ветеранов, на ул. Поклонная на пересечении с ул. Угрешская.

Убедительная просьба, владельцы автотранспортных средств, паркующие свой автотранспорт на вышеуказанных улицах и прилегающих стоянках,  убрать свой автотранспорт в срок до 08:00 часов 07.09.2019 г.,  в противном случае, автомобили будут принудительно перемещены на муниципальную стоянку.