Внимание! Открытие пунктов консультирования несовершеннолетних и их законных представителей по правовым вопросам.

29 мая 2019 в 13:00 Просмотров: 0

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования «Городской округ Дзержинский» ко Дню защиты детей организуется работа пунктов консультирования несовершеннолетних и их законных представителей по правовым вопросам.

Пункты консультирования будут работать:

• 29 мая с 11.00 до 20.00 в помещении Управления развития образования и отраслей социальной сферы по адресу: г. Дзержинский, ул.Шама, д.9.

Прием ведут:

•  в каб.206 — представитель Управления опеки и попечительства Министерства образования Московской области по городским округам Люберцы, Дзержинский, Котельники и Лыткарино;
  • в каб.213 — представители Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования «Городской округ Дзержинский» и представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в городских округах Дзержинский, Котельники, Лыткарино.

• 30 мая с 17.00 до 20.00 в МБОУ «Гимназия №5» по адресу: г. Дзержинский, ул.Томилинская, д. 9, в холле здания младшей школы (I этаж).

Прием ведут:

• представители Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования «Городской округ Дзержинский»;
  • представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в городских округах Дзержинский, Котельники, Лыткарино.

Консультацию также можно получить по телефону «горячей линии» Комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав: 8-985-425-69-33.