Внимание! Техническая проверка местной системы оповещения населения

16 июня 2020 в 09:19Обновлено 16 июня 2020 в 09:27 Просмотров: 33

На основании плана-графика технических проверок региональной автоматизированной системы централизованного оповещения Московской области на 2020 год, утверждённого заместителем Председателя Правительства Московской области – руководителем Главного управления региональной безопасности Московской области Каратаевым Р.А., 18 июня 2020 г.  с 12.00 до 13.00 будет проведена техническая проверка местной системы оповещения населения городского округа Дзержинский Московской области (ТП МСО), а также техническая проверка комплексной системы экстренного оповещения населения (ТП КСЭОН) с проверкой оповещения органов управления городского округа Дзержинский.

В ходе проверки по сетям проводного, эфирного, и цифрового вещания в муниципальном образовании «Городской округ Дзержинский Московской области» будут переданы краткие речевые сообщения о начале и окончании технической проверки, а также произведено включение электросирен в двух режимах:

- в режиме однотонного звучания;

- в режиме изменяющейся тональности.