Вниманию налогоплательщиков — жителей города Дзержинский!!!

29 июня 2017 в 13:00 Просмотров: 0

Напоминаем вам о необходимости СРОЧНО погасить имеющуюся  задолженность по земельному налогу, транспортному налогу,  налогу на имущество физических лиц, НДФЛ.

Рассылка налоговых уведомлений осуществлена Межрайонной ИФНС   России №17 по Московской области.

Обращаем особое внимание, что граждане, имеющие доступ

к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» получают налоговые уведомления на уплату имущественных налогов

только в электронной форме!!!

Физическим лицам, по каким-либо причинам, не получившим сводное налоговое уведомление, рекомендуем обратиться в налоговый орган по месту жительства (Межрайонная ИФНС России №17 по Московской области, расположенная по адресу: г. Люберцы, ул. Котельническая, д.6) или по месту нахождения объекта собственности для получения квитанции.