Вниманию жителей нашего города!

8 мая 2019 в 13:00 Просмотров: 0

Согласно постановлению Врип главы городского округа Дзержинский Людмилы Ивановой от 30 апреля 2019 года «Об организации и упорядочении торговли во время празднования Дня Победы 9 мая 2019 года», в городе будут предприняты меры для предотвращения правонарушений и обеспечения безопасности жителей.
Руководителям организаций потребительского рынка рекомендуется 9 мая с 14.00 ограничить розничную продажу алкогольной продукции в любой таре, а также прохладительных напитков в жести и в стеклянной посуде в районе улицы Лермонтова и сквера имени Бориса Громцева.
Также городском отделу полиции рекомендуется усилить контроль над недопущением распития алкогольной продукции и пива несовершеннолетними гражданами в местах проведения массовых мероприятий (сквер имени Громцева, сквер Победы, площадь Дмитрия Донского).