Во Дворце культуры «Энергетик», прошел праздничный концерт, посвященный Дню труда Московской области

19 апреля 2019 в 13:00 Просмотров: 1

Вчера, во Дворце культуры «Энергетик», прошел праздничный концерт, посвященный Дню труда Московской области.
Почетными гостями мероприятия стали Врип главы городского округа Людмила Иванова, депутат Московской областной Думы Владимир Жук, председатель Совета депутатов городского округа Сергей Дубин, начальник Управления опеки и попечительства Министерства образования Московской области по городским округам Люберцы, Дзержинский, Котельники, Лыткарино Виктория Балаховская, а также председатель межрегиональной организации в городе Москве и Московской области Общественной организации «Всероссийский электропрофсоюз» Сергей Маликов.
Свои заслуженные награды получили трудовые коллективы городского округа, сотрудники учреждений, и даже трудовые династии.