Вокальный фестиваль в Николо‑Угрешском монастыре

23 мая 2019 в 13:00 Просмотров: 0

22 мая, на территории Николо-Угрешского Монастыря, в честь праздника Святителя Николая, состоялся большой вокальный фестиваль.
Каждый гость мероприятия имел потрясающую возможность насладиться чарующим пением, уютно расположившись на пуфиках из сена. Праздничные произведения исполнили: хор Николо-Угрешского Монастыря и хор Николо-Угрешской Православной духовной семинарии. Также свои вокальные подарки подготовили участники музыкально-хоровой студии «Угреша» и юные артисты студии «Божья коровка». Большую программу подготовили ученики Детской музыкальной школы и Детской школы искусств, а также артисты ДК «Вертикаль » и Культурно-эстетического центра.
Добрые слова поздравления С Праздником высказали наместник Николо-Угрешского Монастыря игумен Варфоломей и Врип главы городского округа Людмила Сергеевна Иванова.