Волонтеры в Дзержинском помогут одиноким пенсионерам принести продукты и лекарства домой

23 марта 2020 в 14:02 Просмотров: 34

Сотрудники администрации городского округа, депутаты, молодые активисты, волонтеры Дзержинского будут помогать одиноким пенсионерам приносить продукты и лекарства, сообщила глава муниципалитета Людмила Иванова.

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева 19 марта Людмила Сергеевна посетила одиноко проживающих пенсионеров, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

«Им тяжело выходить на улицу. Принесли сегодня продуктовые наборы самых необходимых продуктов. В нашем городе есть пожилые люди, которые остро нуждаются в помощи. Это продукты и лекарства. Совместно с молодежью-волонтерами, депутатами города, сотрудниками администрации будем помогать всем, кто в этой помощи нуждается», — сказала Людмила Сергеевна.