Воскресный спорт для тех кому за…

20 августа 2019 в 13:00 Просмотров: 1

18 августа, на стадионе «Орбита» состоялась открытая тренировка по силовой гимнастике для граждан старшего возраста «Активное долголетие», которая была проведена совместно с тренерами клуба Медведь.

Каждое воскресенье, в 14:00, пожилых жителей (55+) Дзержинского ждут на стадионе «Орбита». Здесь в рамках программы «Активное долголетие» для них буду проводиться занятия физической культурой.

Во время тренировок можно будет познакомиться с разными видами физической нагрузки. Как сообщила начальник отдела физической культуры и спорта Светлана Веселова, запланированы занятия по зумбе, танцевальной аэробике, йоге и силовой гимнастики. Организаторами тренировок выступают Дзержинское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области и отдел физической культуры и спорта Управление развития образования и отраслей социальной сферы администрации города.