Врачи МОНИКИ проведут бесплатное обследование всех желающих на предмет онкологии органов головы и шеи

17 сентября 2019 в 13:00Обновлено 19 сентября 2019 в 14:39 Просмотров: 16

С 17 по 19 сентября врачи Московского областного научно-исследовательского института имени М.Ф. Владимирского (МОНИКИ) проведут бесплатное обследование всех желающих на предмет онкологии органов головы и шеи.

По словам, министра здравоохранения Московской области Татьяны Мухтасаровой, в течение трех дней в консультационно-диагностическом центре будет проходить акция по диагностике органов головы и шеи на наличие онкологии. Прием будут вести ведущие специалисты — стоматолог, челюстно-лицевой хирург, ЛОР, дерматолог, хирург-эндокринолог, онколог. Важно помнить,что в лечении любого заболевания ключевую роль играет своевременность его выявления и назначения лечения.

Для того, чтобы пройти диагностику в МОНИКИ, следует записаться на прием по телефону: 8 (800) 100 80 82. При себе необходимо иметь паспорт, медицинский полис, СНИЛС.

Обследование будет проводиться с 9 до 15:00. В случае, если желающих пройти обследование будет много, врачи готовы выйти за временные рамки официального приема и обследовать всех желающих.