12 февраля 2019 в 13:00 Просмотров: 1

В понедельник, 11 февраля, Врио главы городского округа Дзержинский Сергей Грибинюченко посетил МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ)». В ходе встречи Сергей Михайлович пообщался как с коллективом, так и с посетителями учреждения. Также Сергей Михайлович провел рабочую встречу с директором отделения МФЦ Еленой Ключниковой, в рамках которой прошли обсуждения обращения Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева. Сергей Михайлович подчеркнул востребованность работы центра в городском округе Дзержинский и необходимость увеличения площади МФЦ, в связи с большим количеством посетителей.