31 января 2019 в 13:00 Просмотров: 0

30 января, Врио главы городского округа Сергей Грибинюченко провел встречу с председателем Совета общественного движения «Гражданский Комитет России» Артуром Шлыковым., а также с членами Регионального штаба ОНФ в Московской области.
В рамках встречи обсудили реализацию основных направлений развития региона, которые были обозначены в Обращении Губернатора МО А.Ю.Воробьева к жителям.
Также был затронут один из важнейших и острых вопросов — деятельность городских коммунальных служб и управляющих компаний. По итогам встречи было принято решение о дальнейшем сотрудничества во благо развития городского округа и улучшения качества жизни его жителей.