Врио главы городского округа Сергей Грибинюченко провел встречу с представителями городского отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

6 февраля 2019 в 13:00 Просмотров: 0

Сегодня, 6 февраля, Врио главы городского округа Сергей Грибинюченко, в рамках обсуждения обращения Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева, провел встречу с представителями городского отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов». Сергей Михайлович обсудил с ее председателем Людмилой Александровной Назаркиной вопросы связанные с деятельностью данной организации. По итогам встречи были намечены планы на дальнейшее конструктивное сотрудничество. Также Сергей Михайлович отметил значимость деятельности общества на территории городского округа.