Врип главы городского округа Дзержинский Людмила Иванова посетила хоровой коллектив «Зори Угреши»

25 апреля 2019 в 13:00 Просмотров: 0

Врип главы городского округа Дзержинский Людмила Иванова 23 апреля по приглашению хорового коллектива «Зори Угреши» посетила их репетицию в ДК «Энергетик» и спела с ними несколько русских народных песен.
Хору «Зори Угреши» скоро исполнится четверть века. Руководитель хора Наталья Шинова, профессионал, который из непевучих его участников сделала настоящих певцов, разложила хор на три голоса.
По итогам встречи Людмила Сергеевна поблагодарила за приглашение в такой замечательный коллектив. «Я даже и не предполагала, что под конец рабочего дня заряжусь такими положительными эмоциями. Хор состоит из единомышленников, которые не просто собираются вместе, они поют, общаются, готовятся к конкурсам, они ставят мини-спектакли. Хочу теперь увидеть этот хор на сцене. Предлагаю в Дзержинском провести хоровой фестиваль в стенах НиколоУгрешского монастыря и пригласить туда коллективы Подмосковья. В этом году регион отмечает 90 летие, мы посвятим фестиваль этой дате», — сказала Иванова.