Встреча депутата Совета депутатов, члена фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский» Олега Персикова

16 февраля 2018 в 13:00 Просмотров: 0

14 февраля 2018 года в городском округе Дзержинский состоялась встреча депутата Совета депутатов, члена фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский» Олега Персикова с педагогическим коллективом детского сада №4. Депутат рассказал о совместной работе Совета депутатов и Администрации города, о деятельности Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОСИЯ», о партийных проектах, а также об инициативах Дзержинских единороссов – реконструкции фонтана на ул.Ленина, благоустройство набережной на карьере на ул.Угрешская. Собравшиеся обсудили также судьбу поймы Москвы-реки. Сотрудники детского сада поднимали вопросы содержания столбов освещения, находящихся на территории детского садика, покраски забора и визуализации оборудования. Рассказали о тенденциях развития детского сада. В заключении Олег Персиков отметил активную гражданскую позицию сотрудников детского сада и пригласил всех прийти на выборы 18 марта 2018 года.