Встреча Первого Вице‑губернатора Московской области И.Н. Габдрахманова с представителями бизнеса.

25 октября 2018 в 13:00 Просмотров: 0

31 октября 2018 г. в 13:00 в Концертном зале, находящемся на минус 3-ем этаже Дома правительства Московской области, состоится встреча Первого Вице-губернатора Московской области И.Н. Габдрахманова с представителями бизнеса.

Для участия в мероприятии представителям бизнеса необходимо пройти регистрацию по ссылке:https://goo.gl/forms/RKTGUDs8IKMG3shs2 (ссылка на регистрацию для бизнеса –
не более 2-х человек от каждой организации). Регистрация является обязательной для участия в мероприятии, и должна быть проведена в срок до 12:00 29 октября 2018 г.

На встречу будут допущены только лица, полностью и корректно заполнившие форму регистрации в указанный срок.

Обращаем Ваше внимание!

Участник встречи от бизнеса должен документально подтвердить свои полномочия на публичное представление Вашей организации. Такое подтверждение является обязательным для доступа на встречу.

Подтверждением полномочий является:

• Для генерального директора — скан выписки из ЕГРЮЛ, ЕГРИП.
  • Для других сотрудников — доверенность на право публичного выступления от Вашей организации. Доверенность должна быть заверена руководителем организации или иным уполномоченным им лицом (печать, подпись). Образец
    в приложении к письму.

Бумажную версию выписки / доверенности необходимо взять с собою на встречу.

Скан выписки /доверенности просьба разместить в форме по ссылке (подробные инструкции как это сделать находятся в форме).

Обращаем Ваше внимание, без выписки/доверенности участник на встречу допущен не будет.