Встреча врип главы городского округа с жителями города

8 апреля 2019 в 13:00 Просмотров: 0

27.03.2019 прошла встреча врип главы городского округа Дзержинский Ивановой Л.С. с жителями города. На встрече присутствовали также депутаты Совета депутатов городского округа Дзержинский, представители Администрации городского округа, предприятий и учреждений города, представители управляющих компаний, а также представитель ассоциации многоквартирных домов. После вступительного слова врип главы городского округа Дзержинский Ивановой Л.С. выступали главный врач ГБУЗ МО «Дзержинская городская больница» Овезова Л.Н. и заместитель главы администрации городского округа – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Администрации городского округа Карпов К.М.

Овезова Л.Н. рассказала о медицинском обслуживании населения, о состоянии и кадровом обеспечении Дзержинской городской больнице. Карпов К.М. рассказал о благоустройстве городских территорий и работе управляющих компаний в городе. После выступления Представители Дзержинской городской больницы, Администрации городского округа и управляющих компаний отвечали на вопросы горожан. Больше всего жителей волновали вопросы работы управляющих компаний, чистой воды, благоустройства придомовых территорий, тарифов ЖКУ. В завершении встречи врип главы городского округа Иванова Л.С. пообещала организовывать такие встречи ежемесячно.