Высокая оценка работы всего города

14 декабря 2017 в 13:00 Просмотров: 4

Накануне Дня Конституции губернатор Московской области Андрей Воробьев наградил главу города Дзержинского Виталия Панаморенко орденом «За заслуги перед Московской областью» 3-й степени. Данная награда вручается наиболее отличившимся профессионалам и неравнодушным жителям региона.

Виталий ПАНАМОРЕНКО, глава города:

— Орден «За заслуги перед Московской областью» III степени — награда персональная. Мне очень приятно было получить ее из рук губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева. Но я считаю, что это высокая оценка не только и не столько моей личной работы, это оценка работы всего города за последние несколько лет.

Нам с вами вместе удалось добиться видимых и весомых успехов во всех сферах: в благоустройстве, архитектуре, спорте, образовании, культуре, молодежной политике. Город Дзержинский всего за три года стал украшением нашей Московской области, его имя достойно звучит не только в Подмосковье, но и в Российской Федерации.

Уверен, что завтра мы будем выглядеть еще ярче и звучать будем звонче, когда реализуем проект «Город Дзержинский — туристический центр». Для этого у нас с вами есть не только все условия и возможности, но и политическая воля. Потому что в Дзержинском живут и работают талантливые и трудолюбивые люди! Каждый, кто добросовестно трудится на своем рабочем месте, вносит свою лепту в копилку общего успеха. Поэтому всем жителям нашего города хочу сказать большое спасибо за труд, и каждого поздравляю с этой высокой наградой областного правительства.