Выставка‑ярмарка «HAND‑MADE эксклюзив» впервые прошла в Дзержинском

24 мая в 11:57 Просмотров: 36

26 мастеров из нашего города и двое гостей из Котельников и Люберец представили настоящее волшебство, сделанное своими руками, на выставке-ярмарке «HAND-MADE эксклюзив», которая впервые прошла в Дзержинском.

Её организовали представители Общественной палаты Дзержинского: Владимир Ипполитов и Виктор Акулин.

На выставке-ярмарке дзержинцам представили:

• авторские и тряпичные куклы, вязаные игрушки;
  • развивающие изделия для малышей;
  • сувениры из джута, дерева, эпоксидной смолы и полимерной глины;
  • мыло ручной работы;
  • украшения из камней и бисера;
  • шоколад ручной работы;
  • батик (роспись по шёлку);
  • композиции из суккулентов;
  • интерьерные свечи;
  • декорированные костюмы для танцев и многое другое.

Все работы можно было посмотреть и при желании приобрести.

Мероприятие посетили депутат Московской областной думы Владимир Жук и первый заместитель главы администрации города Евгений Забойкин.

«Отрадно видеть такое количество мастеров в Дзержинском. На выставке представлены работы на любой вкус, каждая из них сделана с душей и профессионализмом. Уверен, такая выставка станет еще одной доброй традицией города»», — отметил Владимир Жук.

В ходе ярмарки 20 счастливчиков стали победителями лотереи-розыгрыша призов, сделанных руками участников выставки. Ещё восемь призов разыграли онлайн на странице Инстаграма выставки.