Ярмарка вакансий

5 апреля 2018 в 13:00 Просмотров: 2

Уважаемые руководители организаций и предприятий!

Уважаемые жители города!

В рамках мероприятий, приуроченных к Дню труда в Подмосковье, 12 апреля 2018 года с 10.00 до 13.00 администрация г. Дзержинского совместно с Люберецким центром занятости проводит городскую «Ярмарку вакансий и учебных рабочих мест, в том числе для инвалидов, молодёжи».

Место проведения: муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Лидер», г. Дзержинский, ул. Лермонтова, д. 42, второй этаж.

Если в Вашей организации есть вакансии, просим направить специалиста кадровой службы для участия в ярмарке. Ваше решение и информацию о специалисте (ФИО, должность, телефон), просим сообщить в отдел услуг и охраны труда администрации города до 10 апреля (8-495-550-65-07, ouot@rambler.ru).

Приглашаем всех жителей города принять активное участие в ярмарке. Вы сможете встретиться с работодателями, познакомиться с городскими вакансиями, а также с предложениями банка вакансий Люберецкого центра занятости.