Ярмарка вакансий прошла в минувшую пятницу в Дзержинском

31 октября 2019 в 14:24 Просмотров: 14

Более 450 соискателей 25 октября посетили ярмарку вакансий в Дзержинском, организованную администрацией города совместно с Люберецким центром занятости.

На выбор жителям города было предложено порядка 1110 вакансий.

На этот раз в организации традиционной для нашего города ярмарки вакансий произошло несколько изменений. Во–первых, она была перенесена из МЦ «Лидер» в ДК «Энергетик». Во–вторых, работодатели не просто рассказали жителям о существующих вакансиях, но и подготовили информационные стенды и презентации о предприятиях.

Свои вакансии в этот день представили порядка пятнадцати работодателей, среди которых OOО «УЗТПА», ООО «Хромбур»,ФЦДТ «Союз», ООО «ХСТФ Фобос», филиал АО «ОДК» МКБ «Горизонт»,  филиал ТЭЦ–22 ПАО «Мосэнерго», группа компаний«Веста–СФ», ЗАО «РСК», ООО «Серверк», ООО «Аргус НВ», ООО «Агенство–реклама», ГАПОУ МО колледж «Угреша», ОАО «Ростелеком» Люберцы — 1, филиал «Котельники» государственного университета «Дубна» и Люберецкий центр занятости населения.

По итогам проведения ярмарки 180 человек проявили интерес к предложенным вакансиям и заполнили анкеты. А 58 кандидатов реально претендуют быть взятыми на работу по заявленным вакансиям на предприятия города.