Ярмарки выходного дня от российских фермеров

25 октября 2019 в 10:50Обновлено 28 октября 2019 в 10:46 Просмотров: 42

2 ноября, в ДК «Энергетик» состоится праздничное открытие настоящей русской фермерской ярмарки с привлекательными ценами на товары.

Организатор ярмарки — Союз «Торгово–промышленная палата г. Дзержинский Московской области».

В течение трех дней гости ярмарки смогут выбрать для себя и оценить лучшую продукцию от фермеров и производителей. Овощи из Московской и Тульской областей, фрукты, молочная продукция, колбаса, рыба из Костромской области, мясо, мед, пряности и специи, сухофрукты, кондитерские изделия из Ивановской области, одежда, постельное белье из Ивановской области и Турции, хозтовары. Всего около 30 палаток с разнообразным и нужным товаром.

График работы ярмарки: с пятницы 1 ноября по воскресенье 3 ноября с 8.00 до 20.00, а также с 8 по 10 ноября.

Покупателей ждут сюрпризы и подарки, семейное развлекательное мероприятие, русские народные песни, музыка, анимация для детей, игры, конкурсы, познавательные мастер–классы актерского мастерства и игры на гитаре, а также скидки по купону. (купон можно найти в газете "Угрешские вести" от 24.10.2019 №44 (1410).