Юбилей ДК «Энергетик»

2 ноября 2017 в 13:00 Просмотров: 0

Дворец культуры «Энергетик» отметил свое 50-летие 1 ноября 2017 года. Торжественную часть праздника открыл глава  города Виталий Панаморенко. Он рассказал об этапах становления и развития Дворца культуры, наметил основные цели и поставил задачи. Вручил наиболее отличившимся работникам «Энергетика» Почетные грамоты за плодотворный труд, высокий профессионализм в работе и в связи с 50-летним юбилеем.

Всех собравшихся поздравили с праздником председатель Совета депутатов города  Сергей  Дубин, депутат Московской областной Думы Владимир Жук, руководители городских общеобразовательных учреждений и многочисленные друзья Дворца культуры. Все поздравления от имени коллектива с благодарностью принимал директор ДК «Энергетик», депутат Совета депутатов  города Дзержинский Максим Промыслов.

Вечер получился очень праздничным, феерически красивым и в то же время искренним и душевным. И каждый присутствовавший чувствовал себя причастным к торжеству, каждый стал частичкой истории.