Юбилейный конкурс «Мисс Зимняя краса»,

11 декабря 2017 в 13:00 Просмотров: 1

В минувшую пятницу в преддверии новогодних праздников в городе Дзержинском прошло одно из самых ярких и красочных мероприятий – пятый по счету, юбилейный конкурс «Мисс Зимняя краса», который подарил гостям много положительных впечатлений. Сам конкурс состоял из нескольких этапов – торжественное открытие, конкурсные программы и награждение победителей. В этом году в конкурсе за главную корону боролись 11 красавиц. В конкурсных программах девушки получили возможность раскрыть свои таланты. Пришли поздравить девушек и собравшихся с праздником и оценить таланты депутат Московской областной Думы В. Жук, первый заместитель главы администрации города Н. Федюшкин, депутаты Совета депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский», члены фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Е. Смирнова и О. Персиков,  руководитель исполкома местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Г. Булгаков. Победительницей стала А. Шумова.