Заседание депутатской комиссии

9 февраля 2018 в 13:00 Просмотров: 0

07 февраля в Совете депутатов прошло заседание депутатской комиссии. На заседание были приглашены представители Администрации города. На комиссии депутаты обсудили блок вопросов, которые будут рассмотрены на заседании Совета депутатов 14.02.2018. Среди них, как проекты муниципальных правовых актов, так и информация, представленная структурными подразделениями Администрации города. Депутатами были подробно рассмотрены изменения в Положение «О наградах и почетных званиях муниципального образования «Городской округ Дзержинский»», а также информации об оценке эффективности работы органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Московской области по г.о. Дзержинский за 2017 год, и по реализации программы «Содержание и развитие жилищно-коммунального хозяйства в муниципальном образовании «Городской округ Дзержинский». Подпрограмма 2 «Благоустройство муниципального образования «Городской округ Дзержинский» на 2017-2021 гг.» за 2017 год».