Заседание КДНиЗП в г. Дзержинский

20 февраля 2017 в 13:00 Просмотров: 0

15 февраля 2017 года представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в городских округах Дзержинский, Котельники, Лыткарино Виктория Парахина приняла участие в заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования «Городской округ Дзержинский», на котором были рассмотрены 4 материала: 1 материал – на несовершеннолетнего правонарушителя и 3 материала – на родителей, ненадлежащим образом исполняющих свои родительские обязанности.

С несовершеннолетним правонарушителем и его законным представителем, а также с родителями, ненадлежащим образом исполняющими свои родительские обязанности, проведены профилактические беседы.

Кроме административных материалов на заседании Комиссии были рассмотрены два целевых вопроса.