Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации

7 декабря 2017 в 13:00 Просмотров: 0

06.12.2017 состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования «Городской округ Дзержинский», на котором было рассмотрено 3 материала на родителей, ненадлежащим образом исполняющих свои родительские обязанности, 1 — на несовершеннолетнего правонарушителя, а также 3 материала о раннем выявлении случаев нарушения прав и законных интересов детей — в соответствии с Постановлением Губернатора Московской области №139-ПГ от 17.04.2015.

Кроме этого была заслушана информация о работе Управления опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Люберецкому муниципальному району, городским округам Дзержинский, Котельники и Лыткарино по профилактике социального сиротства на территории городского округа Дзержинский в 2017 году.

Очередное заседание комиссии состоится 20.12.2017.