Заседание Молодежного парламента при Совете депутатов

13 октября 2017 в 13:00 Просмотров: 3

В среду 11 октября в МАУК «Культурно-эстетический центр» состоялось очередное заседание Молодежного парламента при Совете депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский». На заседании присутствовали приглашенные депутаты члены фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский» Е.Г. Смирнова, Н.Г. Гагарина. Члены Молодежного парламента обсудили изменения в Регламент работы Молодежного парламента, вопросы финансирования своих проектов и планов на 2018 год. Был поднят важный вопрос уборки мусора из Томилинского лесопарка.   Е.Г. Смирнова и Н.Г. Гагарина посоветовали членам Молодежного парламента обратиться в организацию, занимающуюся вывозом и переработкой отходов.