Заседание Молодежного парламента при Совете депутатов

17 марта 2017 в 13:00 Просмотров: 0

Очередное заседание Молодежного парламента при Совете депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский» состоялось в Культурно-эстетическом центре 15.03.2017. На заседании членами Молодежного парламента были рассмотрены вопрос  популяризации уборки за домашними питомцами в общественных местах и инициатива проведения любительских соревнований по волейболу среди жителей города, а также заслушан отчет о проведении городского чемпионата «по игре «Что?Где?Когда?». В заседании Молодежного парламента принимала участие депутат Совета депутатов, член фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский»  Н.Г. Гагарина.