Заседание Совета депутатов

16 февраля 2017 в 13:00 Просмотров: 0

В Культурно – эстетическом центре 15 февраля состоялось очередное заседание Совета депутатов. Открыл заседание глава города Дзержинский В.М. Панаморенко. Депутаты заслушали информацию главы города о событиях прошедшего месяца, далее рассмотрели отчет о результатах деятельности главы города и Администрации муниципального образования «Городской округ Дзержинский» за 2016 год. Работа главы города и Администрации города была признана депутатами удовлетворительной. Также депутаты заслушали информацию председателя Контрольно-счетной палаты муниципального образования «Городской округ Дзержинский» о работе Контрольно-счетной палаты за 2016 год. На заседании было принято в новой редакции Положение «О муниципальном жилищном фонде коммерческого использования в муниципальном образовании «Городской округ Дзержинский», утверждена новая структура Администрации города, согласована кандидатура на должность заместителя главы администрации  города – начальника управления жилищно — коммунального хозяйства и транспорта.