Жители Дзержинского могут узнать о загруженности работы МФЦ с помощью тепловой карты

15 июля 2020 в 11:07 Просмотров: 11

Специальный сервис появился на региональном портале госуслуг https://uslugi.mosreg.ru/mfc/mfcmap

Многофункциональные центры в нашей области с 1 июля принимают граждан не только по предварительной записи, но и в режиме «живой очереди».

Тепловая карта включает данные о работе 126 муниципальных офисов МФЦ Подмосковья. Красным цветом отмечены офисы с самой высокой загрузкой, офисы средней загруженности обозначены желтым. Самые свободные центры с минимальной очередью изображены в зеленом цвете.

Используя данные карты, заявители могут выбрать любой областной офис для получения нужных госулуг в рамках экстерриториального принципа, независимо от места проживания или прописки.

Все МФЦ продолжают соблюдать ряд обязательных санитарно-эпидемиологических требований, таких как влажная уборка и дезинфекция помещения 2 раза в день, социальное дистанцирование, а также ограничение количества посетителей внутри офиса.