Живой диалог

20 февраля 2018 в 13:00 Просмотров: 1

Депутат Мособлдумы Владимир Жук встретился со студентами колледжа «Угреша» в Дзержинском. Парламентарий рассказал молодёжи о развитии Подмосковья, а также ответил на вопросы.

Своё выступление депутат Мособлдумы Владимир Жук начал с рассказа о жизни в Подмосковье. «Благодаря проделанной работе правительства Московской области, Мособлдумы, администраций муниципалитетов в недавнем рейтинге регионов России по качеству жизни Подмосковье занимает третье место», – сказал Владимир Жук. В подтверждении своих слов он привёл цифры. Например, за пять лет построено и модернизировано около 400 предприятий. Создано более 250 тысяч рабочих мест, в этом году должно появиться еще 50 тысяч. «Новые предприятия – это доходы в бюджет региона: только за прошлый год добавилось 45 миллиардов рублей.», – рассказал Владимир Жук.

После встреча перешла в формат «вопрос-ответ». Модератором выступил директор колледжа «Угреша» Бабкен Балоян. Студенты интересовались транспортным сообщением Дзержинский-Москва, очисткой от мусора Томилинского лесопарка, уборкой снега, закрытием мусорных полигонов в Подмосковье и другими проблемами. Депутат ответил на вопросы.

«С молодёжью интересно разговаривать. И вопросов у них в достатке. Получился живой и конструктивный диалог», – прокомментировал Владимир Жук итоги встречи.