Золотые юбиляры

4 октября 2017 в 13:00 Просмотров: 0

28 сентября Дзержинский отдел ЗАГС традиционно и гостеприимно распахнул двери торжественного зала для встречи и поздравления супружеских пар, отмечающих в этом году 50- и 55-летие совместной жизни.

Под звуки свадебного марша, волнуясь, как много лет назад, в зал вошли четыре супружеские пары. В адрес супругов прозвучали тёплые и трогательные поздравления от руководителя городского отделения ЗАГС Любови Светленко и депутата городского Совета депутатов Нэлли Гагариной.

Нэлля Геннадьевна уже несколько лет подряд является автором и куратором проекта «Семейные ценности» партии «Единая Россия». В рамках проекта депутаты и предприниматели поздравляют семейные пары, которые отметили золотые и даже бриллиантовые юбилеи совместной жизни.

Каждый юбиляр в этот день оставил свою подпись в книге Дзержинского отдела ЗАГС. Пары поделились своими секретами семейного счастья. Супругам были вручены цветы и поздравительные письма губернатора Московской области Андрея Воробьева. Для виновников торжества спела известная в городе певица Татьяна Мансурова.